Жители Дагестана стали чаще использовать дистанционные сервисы по оплате за газ

Дистанционная оплата газа в «Личном кабинете абонента» на сайте компании ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» и в приложении «Мой Газ» завоевывает новых сторонников.

Зарегистрированные в «Личном кабинете абонента» пользователи оценили плюсы удобного  способа управления своим лицевым счетом за газ. Во-первых, это возможность контролировать историю платежей и передавать показания счётчика ежемесячно, избегая нормативных начислений, а также возможность производить оплату онлайн с помощью мобильного банка. И всё это – в удобное для абонента время, с компьютера, планшета, смартфона, имеющего выход в Интернет.

Главное преимущество «Мой Газ» то, что все производимые оплаты через «Личный кабинет абонента» проходят без комиссии.

Получить информацию о состоянии лицевого счета, произвести оплату, просмотреть начисления за поставленный газ и передать показания приборов учета потребленного газа можно при помощи сервиса «Личный кабинет абонента», перейдя по ссылке https://мойгаз.смородина.онлайн/login

Данный дистанционный интернет-сервис отвечает главному требованию времени – максимальной простоте в использовании и экономии времени потребителя.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение