Встреча с ветеранами педагогического труда стала хорошей традицией в районе

В февральские рабочие будни состоялась встреча с ветераном педагогического труда, с первой заведующей детского сада «Юлдуз» с. Каякент Пашаевой Бурлият Пашаевной. Встреча состоялась по инициативе начальника Управления образования Рашидова Мурада Рашидовича, который большое внимание уделяет ветеранам педагогического труда.

          О каждом ветеране педагогического труда можно писать книги. Это люди, чья жизнь – подвиг. Их судьба неотделима от судьбы своей страны. Бурлият Пашаева одна из таких людей, которая посвятила полностью  себя педагогической деятельности. Она проработала в детском саду руководителем  с 1969 года по 1984 год.

              С пожеланиями крепкого здоровья и успехов   обратились  к Пашаевой                   Бурлият  нынешняя заведующая Гаджимурадова Айна и зам. по УВР Курбанова           Джансият.

              В ходе беседы Бурлият Пашаевна поделились своими воспоминаниями о            жизни  дошкольного учреждения, рассказала  историю открытия детского сада и пожелала  дальнейшего процветания.

               Мурад Рашидович поблагодарил Бурлият Пашаевну за теплую дружескую встречу,  за неоценимый вклад  в дело воспитания и обучения  детей, за   преданность профессии. Он отметил, что такая новая форма  взаимодействия с ветеранами организована  во многих районах, однако в Каякентском районе  она становится хорошей традицией, что наши ветераны  не забыты, уважение к их трудовой деятельности и                          преклонному возрасту прививается молодому поколению.

                Встреча   завершилась дружеским  чаепитием.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение