Врио главы МР "Каякентский район" Магомед Меджидович Эльдерханов выразил слова соболезнования семье и коллегам Абусаидовой Шамай Юсуповны, заведующей МКДОУ «Детский сад с. Усемикент».

От имени коллектива администрации Каякентского района и от себя лично выражаю глубокие соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни Абусаидовой Шамай Юсуповны, заведующей МКДОУ «Детский сад с. Усемикент». Высокая работоспособность, требовательность, мудрость Шамай Юсуповны, наряду с ее человеческими качествами, скромностью, чуткостью, отзывчивостью и доброжелательностью являлись примером высокого профессионализма и интеллигентности. Жизненный путь Шамай Абусаидовой всегда был наполнен добросовестным созидательным трудом и деятельным стремлением внести вклад в развитие системы дошкольного образования Каякентского района.

Мы скорбим вместе с Вами. Память о ней, как о прекрасном педагоге, яркой личности, талантливом руководителе навсегда сохранится в наших сердцах.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение