В Нововикринской школе прошла встреча с врачом - наркологом

В целях  пропаганды здорового образа жизни в  МБОУ «Нововикринская СОШ» состоялась  встреча учащихся  9-10 классов  с врачом – наркологом Гаджиевой К. А. РЦКБ Каякентского района. На встрече присутствовали фельдшер врачебной амбулатории  с. Новые  Викри Амирбекова А. А., патронажные сестры Абдуллабекова Р. А.  и Магомедова З.Р.  Врач-нарколог объяснила учащимся в доступной  форме с точки зрения медицины о последствиях употребления курения и различных психоактивных веществ на здоровье, акцентировала внимание учащихся на том, что здоровье является одной из главных жизненных ценностей и что сохранение и укрепление здоровья — это, в первую очередь, задача самого человека.

           Проведенная лекция дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков, о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек. Ребята получили много новых знаний о ведении здорового образа жизни и исчерпывающие профессиональные ответы на интересующие их вопросы.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение