В Новокаякентской начальной школе-сад завершены ремонтные работы

 Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов встретился с родителями и коллективом  образовательного учреждения «Новокаякентская начальная школа-сад №1». Поводом для встречи стало завершение ремонтных работ в учреждении. К всеобщей радости и родителей, и педагогического коллектива детское образовательное учреждение в этом году прошло конкурсный отбор на проведение капитального ремонта.
       Впервые -здание, построенное еще в 1954 году, претерпело такое грандиозное перевоплощение, превратившись в современное, красивое здание со светлыми, просторными классными помещениями и группами для детей дошкольного возраста.
        Радоваться на самом деле есть чему в ходе прошедших ремонтных работ в здании учреждения заменена полностью крыша, общей площадью   460 кв.метра,  отопительная система, заменены окна, двери, полы, потолки, построен теплый туалет с установлением всех аксессуаров, заменены входные двери, крыльцо. Также полностью заменены электричество, автоматическая пожарная сигнализация, установлены новые светильники.  
       Да, сегодня руководителю района есть, о чем поговорить с родителями и коллективом школы, у них много общих тем для беседы, а самая главная - создание условий для комфортного обучения и пребывания детей в образовательном учреждении.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение