В Новокаякенте прошел отчетный концерт школы искусств.

16 мая в Новокаякентском ЦТКНР  прошел отчетный (2019г) концерт Новокаякентской школы искусств, в котором приняли участие все филиалы школы района.

Мероприятие открыла директор школы искусств Кадиева Атикат Шапиевна, которая приветствовала участников и гостей концерта и поздравила коллектив школы и учащихся с успешным окончанием учебного года. Руководитель МКУ «Управление культуры и искусства» Агаева Умукусум Абдулбасыровна поздравила коллектив школы с успехами в учебе и воспитании подрастающего поколения и вручила выпускникам школы свидетельства об окончании.

Мероприятие продолжилось выступлением воспитанников школы искусств. Один красочный номер сменялся другим, еще более красочным, декламация сменялась хореографической постановкой, танец сменялся вокальными номерами. Зрители не переставали восхищаться и рукоплескать маленьким артистам.

По результатам отчетных концертов обеих школ искусств – Каякента и Новокаякента, руководство МКУ «Управление культуры и искусства» отобрало самые лучшие номера для включения в программу ежегодного районного фестиваля «Планета детства», приуроченного к Международному Дню защиты детей.

 

Пресс-служба МКУ

«Управление культуры и искусства»

МР «Каякентсский район»




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение