В Каякентском районе состоялась внеочередная 23-я сессия райсобрания депутатов

16 октября,  в зале администрации района прошла 23 сессия Собрания депутатов МР «Каякентский район».

В собрании приняли участие Глава района Магомедэмин Гаджиев, представители политических партий.

Открывая сессию, председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев поприветствовал депутатов и всех собравшихся, отметил значимость обсуждаемых вопросов.

По первому вопросу повестки дня, о внесении изменений в решение Собрания депутатов     МР «Каякентский район» от 24.01.2017г № 14-10   « О бюджете муниципального района «Каякентский район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»  выступил заместитель финансового отдела Наби Керимханов.

Далее был обсужден вопрос «О создании условий для приюта безнадзорных животных и об установлении тарифов на работы по отлову, транспортировке и временному содержанию безнадзорных животных на территории Каякентского района».

Начальник Каякентского районного ветеринарного управления Равиль Курбаналиев разъяснил присутствующим положение о порядке проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории Каякентского района - обустройство загонов (вольеров) для содержания безнадзорных животных, сметы расходов на отлов и транспортировку и содержание безнадзорных животных.

По вопросам повестки дня были проведены процедуры голосования и единогласно приняты соответствующие решения.

ПРЕСС-СЛУЖБА




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение