В Каякентском районе прошло Первенство по боксу

В течение 3х дней, с 14 по 16 ноября в селении Герга проходило открытое Первенство Каякентского района по боксу. В турнире принимали участие более 150 боксёров с разных городов и районов Республики. Юные спортсмены соревновались в остром соперничестве, показывая интересные и зрелищные поединки. Никто не хотел уступать.

На официальном открытии турнира приняли участие председатель Спорткомитета Каякентского района Марат Магомедов и помощник главы администрации МР "Каякентский район" Абдулкадыр Абдулкадыров . С напутственными словами выступили гости.  Пожелали удачи и дальнейших успехов в спорте.

По итогам соревнований, команда Каякентского района стали лучшими, и завоевали первое общекомандное место. Второе место досталась команде Карабухкентского района и третье место - команда г. Избербаш. Победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами.
Поздравляем тренеров и спортсменов с победами, желаем дальнейших, больших побед. 
 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение