В Каякентском районе начали оборудовать теплые туалеты

В Каякентском районе приступили к реализации Федерального проекта   о приведении в соответствие туалетных комнат в общеобразовательных школах в соответствие с санитарными нормами. На сегодняшний день   в Сагаси – Дейбукской СОШ начали оборудовать теплые туалеты.

Благодаря усилиям директора школы Иразибат Исмаиловой и при поддержки   Ольги Портнягиной (постпредство РД при Президенте РФ) генеральный директор ООО «Алмаз» Ренат Аскендеров вызвался помочь и пожертвовал в целях содействия образовательному учреждению на оборудование санузла 600тысяч рублей.

«В холодное время года детям неудобно бывало выходить на улицу. Благодаря таким скромным и доброжелательным предпринимателям, теперь у школьников появятся комфортные условия внутри же здания. Здесь будут оборудованы 4 туалета с установкой 6-ти раковин",- радостно сообщила директор школы..

Такие работы будут продолжены во всех образовательных учреждениях.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение