В канун празднования Дня Победы посетили на дому жителя села Каранайаул, ветерана Великой Отечественной войны Алимирзу Исаева.

Со словами глубокой признательности и  поздравлениями с 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне в адрес Алимирзы Исаева обратился  начальник управления образования Рашидов М. Р.

          "Хочу выразить огромную  благодарность за подаренное мирное будущее, за вклад, который вы внесли в Победу, за труд в военные и послевоенные годы"- отметил Рашидов М. Р.

          В рамках встречи ветерану были вручены памятные подарки и поздравления от воспитанников МКДОУ «Детский сад с. Каранайаул».

Каждый участник этой встречи пожелал ветерану крепкого здоровья и благополучия всей его семье.

         Минуты, проведённые рядом с участником Великой Отечественной войны, по-своему ценны для каждого из нас.  Это традиция, это долг, это, в конце концов, дань уважения и памяти всем тем, кто сражался за чистое, мирное небо над нашей головой, всем, кто не дожил до наших дней и тем, кому мы можем лично в этот день сказать «спасибо».

          Низкий поклон Вам, мужественные солдаты  Великой Отечественной войны! Каждое новое поколение с благодарностью и бесконечным уважением будет говорить Вам, дорогие ветераны…




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение