В честь празднования Дня работника культуры, в Алходжакентском сельском Доме культуры провели тематическую беседу "Сохраним свою культуру"

День работника культуры — один из самых молодых праздников современной России. Профессия культработника — трудная и романтичная, интересная и увлекательная.

25марта ежегодно отмечается День работников культуры, и это, пожалуй, единственный день в году, когда праздник посвящается самим работникам культуры. В этот день принято поздравлять сотрудников музеев и библиотек, специалистов домов культуры и коллективы художественной самодеятельности, которые выполняют одну из главных задач — сохранять и приумножить богатейшее культурное наследие страны.

В честь празднования Дня работника культуры, 23марта в Алходжакентском сельском Доме культуры провели тематическую беседу "Сохраним свою культуру". Беседа была посвящена традициям, культуре и искусству народов Дагестана.

Художественный руководитель Алиханова Салия ознакомила участников с традициями гостеприимства, уважения к старшим, с декоративно прикладным искусством Дагестана.

Участникам беседы было интересно, задавали вопросы, смотрели красочные иллюстрации.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение