В администрации Каякентского района обсудили подготовку к осенне-зимнему периоду

16 августа,  в администрации Каякентского района  прошло совещание по подготовке объектов энергетического, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к осенне-зимнему периоду. Его провел первый заместитель главы администрации района Джалил Алациев.

В работе совещания приняли участие представители отдела строительства, архитектуры, ЖКХ и земельных отношений, ЭГС района, Газпром межрегионгаз по Каякентскому району, управления экономики и финансов, МБУ «УЖКХ и КС», управления образования, ОМВД России по Каякентскому району, ответственные специалисты структурных подразделений администрации района.
Участники совещания проинформировали о выполнении работ по подготовке систем газоснабжения и подготовки учреждений здравоохранения, образовательных организаций к осенне-зимнему периоду. Джалил Алациев особое внимание заострил на проблемных вопросах и призвал все службы в ближайшее время устранить замечания, выявленные  районным штабом по подготовке жилищно-коммунального хозяйства МР к работе в осеннее – зимний период 2022-2023гг.                         

Подводя итоги совещания, заместитель  главы администрации МР акцентировал  на задолженность населением за потребленный газ, а также обратил особое внимание участников мероприятия на ответственное отношение в вопросах готовности организаций и учреждений района к осенне-зимнему периоду 2022-2023 гг. и бесперебойному обеспечению населения района газоснабжением.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение