Тянули, тянули, да перетянули...

В минувшие выходные на «Стадионе им. Е. Исинбаевой» прошла республиканская спартакиада среди сотрудников МФЦ. В спортивно-массовом мероприятии приняли участие более 600 человек, представляющих коллективы многофункциональных центров со всей республики, в том числе и сотрудники ФГАУ РД "МФЦ в РД" по Каякентскому району
нашего филиала. В течении двух дней были проведены различные спортивные мероприятия по 12 видам спорта. Филиал Каякентского района, объединённый с Карабудахкентсим филиалом занял 1е место по перетягиванию каната. Также , Третье места по бегу на 100 метров среди мужчин занял Руслан Джалаев и  по бегу на 100 метров среди представительниц прекрасного пола- оператор филиала Гусейнова Амина. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а также денежными призами. Спартакиада подарила участникам хороший заряд энергии и много ярких позитивных эмоций.

ПРЕСС-СЛУЖБА




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение