Ряд важных вопросов обсудили на аппаратном совещании у главы района

Глава района Магомедэмин Гаджиев провел очередное аппаратное совещание с участием своих заместителей, руководителей структурных подразделений и подведомственных учреждений. В его работе также принял участие и председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев.

 В начале совещания он представил нового начальника отдела по организационно-проектной деятельности Магомедали Гаджиарсланова. Одним из главных обсуждаемых вопросов стало строительство социально-значимых объектов. «Специалисты отделов готовит первичную документацию на своем уровне, - отметил глава района, - а уже в вышестоящих республиканских органах с ними будет работать новый отдел во главе с ним»,- отметил глава района.

Далее, руководитель аппарата администрации района Умар Умаров традиционно отчитался о проделанной работе за прошедшую неделю и ознакомил с планами на текущую неделю.

Самыми обсуждаемыми стали вопросы обеспечения образовательных учреждений медицинским персоналом, так как ранее с главным врачом центральной районной больницы Багаутдином Казиловым был обсужден данный вопрос,организация и подготовка мероприятия, посвященного к памятной дате, 30 – летию вывода войск из Афганистана, утверждение повестки заседания Совета глав сельских поселений.

 По итогам совещания даны конкретные поручения и определены сроки исполнения.

 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение