Представители администрации МР «Каякентский район» обсудили комплексное развитие сельских территорий с работниками МО села Сагасидейбук

Комплексное развитие сельских территорий в текущем году обсудили на встрече представители администрации  района с работниками администрации села Сагасидейбук.

В рамках встречи представителям селян начальник отдела экономики и планирования Ибрагимпаша Ахмедпашаев, начальник отдела строительства, архитектуры, ЖКХ и ЗО Абдурашид Тюльпаров, начальник отдела делопроизводства и кадров Заур Багамаев  и главный специалист отдела закупок и имущества Мадина Асавова рассказали о поэтапном плане подготовки документов для участия в конкурсе проектов местных инициатив. Также проинформировали о правилах предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета РД на реализацию мероприятий по благоустройству сельских территорий РД и на обеспечение комплексного развития сельских территорий.

Подводя итоги встречи, представители администрации района призвали администрацию села Сагасидейбук активно включиться в республиканские и федеральные программы.

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение