Поздравление Врио главы МР "Каякентский район" Магомеда Эльдерханова с праздником -9 мая днем-Победы.

Уважаемые жители Каякентского района!
Примите искренние поздравления 75 -летием Великой Победы!

День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для жителей России и всего мира.
В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы  адресуем, прежде всего Ветеранам Великой Отечественной войны всей нашей необъятной страны, труженикам тыла, детям войны, людям, чье детство было опалено войной и  всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы войны. Они все - поколение Победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам, жизнь будущим поколениям.
Низкий поклон всем вам за мирное небо над головой, за то, что  выстояли в той страшной войне и возродили израненную страну.  Великая Отечественная война  затронула каждый дом, судьбу каждого жителя Каякентского района. В годы войны в ряды Красной Армии были мобилизованы 2634 человека из нашего района, из них 1004   полегли  на полях сражений, 1630 человек вернувшись на родную землю  самоотверженно трудились не жалея здоровья и сил, поднимали свою страну из руин. К сожалению нет среди нас на этом празднике наших ветеранов. В этом году не стало  последнего ветерана нашего района  Исаева Алимирзы Исаевича. Но память о них будет жить! Никогда не померкнет память о людях, которые ценой своей жизни приближали победный май -45 года!  Подвиг наших отцов и дедов всегда будет служить для нас примером несгибаемого мужества и несокрушимой стойкости духа.
Я  уверен, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа.  
Дорогие земляки! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли!    Счастья, мира, тепла и добра вашим домам!

Врио главы МР "Каякентский район"                                                Магомед Эльдерханов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение