Поздравление с Юбилеем

Уважаемый  Абу  Расулович  Абуев!
Примите наши самые теплые поздравления с  Юбилеем  60 -летием !!!
Вас знают как руководителя высокого уровня, энергичного и ответственного человека, способного с успехом претворить в жизнь самые смелые планы, новые решения во имя  достижения позитивных перемен в жизни.
Работа с людьми это всегда непросто и ответственно. А стоять во главе большого поселения– ответственно вдвойне. Это требует высоких организаторских способностей, умения сплачивать людей, энергии и самоотдачи.  И это у вас , признаемся,  не плохо получалось. Ведь вам приходилось решать множество самых различных проблем разного масштаба. Это вопросы развития самого поселения, которые невозможно разрешить без обеспечения благополучия каждого его жителя, без умения его услышать, понять и поддержать.  Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!!!
Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости.
Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни
 
Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение