Поздравление главы района с Новым годом.

Уважаемые жители Каякентского района! Искренне и от всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом!
В преддверии нового 2023 года мы подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее. 2022 год был непростым и нелегким. В зоне специальной военной операции находятся десятки жителей нашего района, которые мужественно и отважно участвуют в боевых действиях. Все мы ждем их возвращения живыми и невредимыми с Победой. Всем семьям мобилизованных бойцов оказывается необходимая помощь и поддержка.
В 2022 году наш район продолжил курс устойчивого развития и в этом есть заслуга каждого из вас. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе трудились на благо нашей малой родины.
Сельхозтоваропроизводителями района получен отличный урожай винограда, зерновых культур, идет неплохая зимовка скота, в районе введены в строй несколько новых объектов, немало сделано по строительству и капремонту дорог, благоустройству населенных пунктов.
Я сердечно благодарю каждого жителя, беззаветно преданного родному району, всех, кто вносит ежедневный вклад в его развитие и процветание, своим трудом помогая в решении разноплановых задач. Только совместными усилиями мы реализуем все намеченное и преодолеем все трудности.
Я поздравляю с Новым годом наших уважаемых ветеранов и желаю им крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Поздравляю с Новым годом и наше подрастающее поколение. Молодежь района в 2022 году показала, что она талантливая, спортивная, творческая и патриотически настроенная. Надеемся, что новые идеи молодых будут воплощены в жизнь в 2023 году.
Я уверен, что совместная слаженная работа власти, общественности, предприятий, учреждений и молодежи будут способствовать дальнейшему развитию района.
Пусть Новый год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей и добрых перемен.
Крепкого всем здоровья и благополучия! С Новым 2023 годом!




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение