Поздравление главы Каякентского района Магомеда Эльдерханова с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В сфере культуры Каякентского района работают люди разных специальностей, но всех их объединяют искренняя преданность избранной профессии, творческий подход к своему делу, стремление профессионально самосовершенствоваться и идти в ногу со временем.

Благодаря вашему повседневному труду в домах культуры, библиотеках, детских школах искусств, сохраняют и приумножают духовные богатства и традиции нашего общества.

Особые слова признательности – уважаемым ветеранам. Ваши имена известны далеко за пределами нашего района, и сейчас вы успешно передаете эстафету творчества молодым специалистам.

В этот замечательный день выражаю всем работникам культуры благодарность за творчество, талант, неутомимую энергию, за вклад в развитие культурной жизни района! Здоровья, вдохновения, творческих успехов, счастья, благополучия!




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение