Победителя юношеских Европейских игр Магомедамина Бекбулатова тепло встретили в администрации района

Сегодня, 10 октября.в районной администрации глава района Магомедэмин Гаджиев встретился с победителем юношеских Европейских игр, которые прошли в Азербайджане, Магомедамином Ильясовым, младшим братом Ильяса Бекбулатова, чемпиона Европы по вольной борьбе. Во встрече также приняли участие заместитель главы администрации Ольга Ибрагимова, руководитель аппарата администрации района Умар Умаров, тренер вольника Садулла Арслангереев, директор  районной спортивной школы олимпийского резерва Нариман Исрапилов и его заместитель Магомед Арслангереев, отец чемпиона Идрис и другие представители районной и сельской администраций.

Магомедэмин Гаджиев поздравил молодого спортсмена  Магомедамина с успехом: «Наш район гордится с твоими успехами, твоя победа - абсолютно заслуженная. Ты шел к этому своим упорным трудом. Прежде хочу поблагодарить отца, который поддерживал и направлял сына, тренера за то, что вложил максимум усилий для того, чтоб достиг таких результатов».

 Тренер отметил рвение к спорту, стремление к успехам и  техничность молодого спортсмена.

  «В этом он схож со своим старшим братом Ильясом»,- добавил тренер.

 Каждый из присутствующих поздравил Магомедамина с достигнутыми успехами, и, конечно же, пожелали здоровья и дальнейших успехов.

Также поздравили его с Днем рождения. Вчера, 9 октября, ему исполнилось 16 лет.

 В завершении встречи глава района подчеркнул, что молодой вольник району нужен, важен и район заинтересован его успехами, продвижениями, и рад, что молодой сельский парень добивается своими стараниями и усилиями золотых результатов.

Глава также выразил готовность поддерживать и содействовать  развитию спорта в районе и отметил, что чествование пройдет в конце года при подведении итогов года.

 В свою очередь чемпион поблагодарил районную администрацию за теплый прием.

Магомедамина и его тренера Садуллу отметили благодарственными письмами.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение