Первое в новом году аппаратное совещание прошло в Каякентском районе

Сегодня, 9 января, первое в новом году аппаратное совещание прошло в администрации Каякетского района. Мероприятие прошло под руководством главы района Магомеда Эльдерханова с участием председателя райсобрания депутатов, заместителей главы администрации района и руководителей структурных подразделений.

Открывая совещание, Эльдерханов поздравил всех с новым годом и отметил, что истекший год был непростым, было проделана большая работа, были трудности, но они всех нас сплотили и мы надеемся на плодотворную работу в новом году.

О ситуации с перекрытием ФАД «Кавказ», приведшая трагедии в селении Каякент рассказал глава района.

Далее заместитель главы администрации района Джалил Алациев доложил, что новогодние праздники прошли без ЧП.

«Созданный в районе оперативный штаб по координации деятельности всех оперативных служб и организаций района, по обеспечению общественного порядка и безопасности людей в период празднования новогодних мероприятий работал в штатном режиме» — отметил он.

На совещании рассмотрели вопросы подготовки к году Расула Гамзатова, о проведении в районе республиканского зонального этапа «Учитель года – 2023», догазофикации.

В перечень обсуждаемых вопросов вошло и благоустройство муниципального пляжа в с. Новокаякент.

Также в рамках совещания рассмотрели и другие вопросы жизнедеятельности муниципалитета.

По итогам аппаратного совещания заместителям и руководителям структурных подразделений даны поручения по своим направлениям и при этом подчеркнута важность поставленных задач и необходимость своевременного их выполнения.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение