Открытый турнир по вольной борьбе прошел в Каякентском районе

В воскресение, 5 марта, в Усемикентской ДЮСШ состоялся открытый турнир по вольной борьбе среди младших юношей в котором приняли участие более 100 участников из 13 команд соседних городов и районов. Схватки проходили на двух коврах в борцовском зале ДЮСШ.  

В ходе спортивных состязаний участники показали хороший уровень физической подготовки, владение техникой борьбы.

Турнир посетил глава района Магомед Эльдерханов. В своем выступлении он поздравил и пожелал дальнейших успехов спортсменам и тренерам. «Юные спортсмены продолжают лучшие традиции дагестанских борцов. Каждый из них стремится достичь спортивных вершин. Подобные соревнования способствуют укреплению дружеских уз среди школьников и пропаганде здорового образа жизни», - отметил руководитель муниципалитета.

По итогам турнира победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами, победители в каждой весовой категории получили денежные призы от спонсора.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение