«Осенний марафон добрых дел - 2019» прошел в Каякентском районе

Накануне, в рамках Республиканской акции «Осенний марафон добрых дел — 2019» научным сотрудником МКУ ФДЧО Магомедовой Э. была проведена для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в с. Каякент благотворительная акция «Весёлый доктор».

Целью данной акции являлось поддержание детей с ограниченными возможностями здоровья; привлечение внимания общественности к проблемам детей с ограниченными возможностями, создание условий для реализации творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья.

Такие мероприятия помогают обобщать знания обучающихся о здоровом образе жизни, прививать любовь к знаниям систематическими упражнениями, развивать умение вести здоровый образ жизни и воспитывать чувство коллективизма, а главное прививать уважение к тем людям, которые ведут здоровый образ жизни.

Каждый человек должен позаботиться о своём здоровье, потому что никто не позаботится о тебе лучше, чем ты сам.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение