Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "сельсовет Новокаякентский"

Организация работы АТК в МР «Каякентский район»

В соответствии с графиком проверок деятельности АТК в муниципальных образованиях в РД на 2017 год 11 октября 2017 года проведена контрольная проверка и обзор деятельности антитеррористической комиссии в МР «Каякентский район» в период работы 2015-2017 годы. В рабочей группе по проверке принимали участие работники НАК России, представители АТК РД, представители АТК РД в центральном территориальном округе РД и представители правоохранительных органов. В ходе проверки было изучено организация работы АТК района по следующим направлениям:

  • Организация работы АТК в МР «Каякентский район»,
  • Организацию мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов критической инфраструктуры и мест с массовым пребыванием людей,
  • Организация исполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы.

По результатам проверки подготовлена справка, в котором отражены положительные результаты деятельности АТК в МР «Каякентский район», проблемы в организации работы АТК и предложения по совершенствованию антитеррористической деятельности.

По итогам проверки проведено рабочее совещание совместно с главой МР «Каякентский район», членами АТК района с приглашением прокурора района и начальника ОМВД РФ по Каякентскому район