Насущные проблемы района обсуждены на аппаратном совещании

27 января, рабочая неделя в администрации района началась с аппаратного совещания, где были обсуждены самые насущные проблемы. Были рассмотрены важные вопросы жизнедеятельности района: а именно: электроснабжение и газоснабжение.                                                                                                Врио главы района Джалил Алациев проинформировал о том, что в течение последних дней отключали электричество, падало давление газа, и в связи с этим было много нареканий со стороны жителей по отношению этих служб.  

Врио главы дал поручение ответственным работникам подготовить письма  в соответствующие структуры республиканских ведомств о строительстве новой газораспределительной станции, так как с развитием тепличного комплекса подача газа в зимнее время года уменьшается. Также обсуждались вопросы, связанные с предстоящими выборами, подведены итоги работы всех ведомств и учреждений за прошедшую неделю и поставлены задачи на новую неделю.

Заместитель главы администрации Геге Ахмедова рекомендовала руководителям отделов о  необходимости проведения своевременной работы по включению в нацпроекты и другие программы экономического развития. Далее руководитель аппарата администрации Умар Умаров ознакомил присутствующих.

Совещание закончилось на приятной ноте, руководитель МФЦ Руслан Джалаев поблагодарил аппарат администрации района за плодотворную работу и взаимодействие и вручил Благодарственное письмо врио главы района Джалилу Алациеву.  

 По всем обсужденным вопросам даны соответствующие поручения и указаны сроки исполнения.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение