Магомедэмин Гаджиев встретился с известными спортсменами, чемпионами Европы по вольной борьбе Нариманом Исрапиловым и Ильясом Бекбулатовым

2 октября  Глава Каякентского  района  Магомедэмин Гаджиев встретился с известными спортсменами, чемпионами Европы по вольной борьбе Нариманом Исрапиловым и Ильясом Бекбулатовым.
Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. В ходе беседы глава района и спортсмены поговорили о динамике развития спорта в районе, о перспективах и возможностях молодых спортсменов, а также о планах на будущее.

Магомедэмин Гаджиев отметил, что руководство района одной из перспективных задач в новом 2018 году ставит дальнейшее развитие спорта в районе.
«2017 год был ознаменован для района яркими спортивными событиями и достижениями, но останавливаться на достигнутом мы не будем. Вы,  уже заявили о себе, как профессионалы высокого уровня, которые сегодня достойно представляют нашу страну, республику и район на соревнованиях как внутри  страны, так и за ее пределами, являетесь серьезным примером для нашей молодежи. От вас многое зависит и не только в области спорта. Вы всегда являетесь объектом  повышенного внимания молодежи. Ваши достижения в спорте будут  примером для молодых, подрастающих ребят», - сказал Магомедэмин Гаджиев.

«Но чтобы служить положительным примером, вы должны помнить, что и все ваши другие достижения во всех сферах вашей жизни тоже играют большую роль. Оставайтесь примером во всем  для окружающей вас молодежи!», – добавил Глава района.

На встрече также приняли участие директор СДЮСШОР с.Каякент Магомеджалалутдин Арслангереев, тренер  чемпионов Европы Наримана Исрапилова и Ильяса Бекбулатова -  Заслуженный тренер Республики Дагестан Магомед Магомедов.

 

ПРЕСС-СЛУЖБА

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение