Гавлутдин Ахмедов призвал жителей Каякентского района вакцинироваться, чтобы обезопасить себя и своих близких.

     Исполнительный секретарь Каякентского местного отделения политической партии «Единая Россия» Гавлутдин Ахмедов сделал прививку от коронавирусной инфекции и рассказал о своем опыте пресс-службе администрации муниципалитета.  

По словам Гавлутдина Магомедовича, решение сделать прививку было осознанным. «По роду своей деятельности мне приходится работать с населением, так как являюсь начальником отдела по работе с обращениями граждан, чтобы обезопасить себя, свою семью и граждан, обращающихся к нам я один из первых, прошел вакцинацию.  Никаких побочных эффектов после прививки не было. На сегодняшний день чувствую себя хорошо. После прохождения предварительного обследования я прошел первый этап вакцинации, спустя две недели вакцинировался второй раз.  Сказать, по правде, вопрос вакцинироваться или нет я перед собой не ставил, потому как понимал, что, только выработав коллективный иммунитет мы сможем победить пандемию.

Пользуясь случаем, хочу призвать жителей муниципалитета обезопасить себя и своих близких, пройти вакцинацию. Наше спасение в наших руках. Будьте здоровы! Берегите себя! Берегите себя и своих близких!», - в завершении сказал он.

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение