День полиции отметили в Каякентском районе

10 ноября, в актовом зале отдела ОМВД России по Каякентскому  району состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.
В мероприятии приняли участие председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев, заместитель главы администрации  района Джалил Алациев, помощник главы администрации района Абдулкадыр Абдулкадыров, ответственные работники райадминистрации, руководители и сотрудники правоохранительных структур, надзорных органов, ветераны полиции.
Мероприятие открыл начальник отдела  ОМВД России по Каякентскому району Тагир Абусаламов, который поздравил коллег с профессиональным праздником, пожелал им здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе. «Перед отделом внутренних дел сегодня стоят большие задачи. Уверен, что все они будут выполнены качественно и своевременно. Ведь для каждого из нас защита правопорядка и законности – это не просто работа, а дело, которому мы посвящаем всю свою жизнь», - отметил он в своем выступлении.
С профессиональным праздником коллектив районного отдела внутренних дел  от имени Главы района поздравил заместитель главы администрации  района Джалил Алациев. «Ваша работа – это одна из важнейших основ нашего государства. Каждый день, находясь на службе, вы благодаря своему высокому чувству ответственности, преданности закону и Отечеству обеспечиваете спокойствие и безопасность жителей. Выражаю благодарность всему коллективу отдела, ветеранам и семьям работников органов внутренних дел», – обратился он к работникам полиции. 

На собрании также выступил председатель Каякентского районного суда Абдулла Магомедов. «Вы посвятили себя защите конституционного порядка, обеспечению спокойной и достойной жизни граждан России. Ваша работа требует предельной ответственности, связана с опасностью и риском. И мы по праву гордимся сотрудниками МВД, которые мужественно борются с преступностью, стоят на страже законных прав и интересов людей, служат своему делу честно и беззаветно»,- подчеркнул Абдулла Магомедов.

На собрании также выступил председатель Совета ветеранов ОМВД России по Каякентскому району Халик Ильясов, который поблагодарил сотрудников правоохранительных структур, надзорных органов, ветеранов полиции их за нелегкий труд, пожелал здоровья и мира, и выразил уверенность, что жители района по достоинству оценят ту работу, которую они проводят ежедневно.

В завершение мероприятия  начальник отдела МВД России по Каякентскому  району  Тагир Абусаламов зачитал приказ  об очередных воинских званиях сотрудникам полиции и снятии административных взысканий.

Пресс-служба администрации МР «Каякентский район»

     




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение