День матери отметили в КЦСОН

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В Каякентском районе, как по всей стране, День матери один из самых любимых и отмечают его широко. Во всех образовательных учреждениях, детских садах, домах культуры и библиотеках проводятся мероприятия, приуроченные к этому дню.

26 ноября, в кафе «Ильяс» с. Новокаякент, прошел красивый праздник посвященный матерям, организованный КЦСОН при активном участии Руководства и коллектива МКУ «Управление культуры и искусства»

Сотрудники КЦСОН славно потрудились для того, чтобы участницы праздника надолго запомнили его.

Открыли мероприятие начальник КЦСОН Мусаев Эльбрус Батырович и руководитель МКУ «Управление культуры и искусства» Агаева Умукусум Абдулбасыровна. Они поздравили приглашенных гостей и участников мероприятия с самым добрым праздником в мире.

День матери – стал прекрасным поводом для организаторов праздника еще раз выразить любовь и признательность мамам, сестрам, бабушкам и прабабушкам. Маленькие воспитанники реабилитационного центра читали стихи посвященные мамам, пели песни, и лихо отплясывали на радость им же.

Солистки Новокаякентского ЦТКНР Магомедова Ума, Тавлуева Зухайрат, Казимагомедова Испаният и Дадашева Эльмира украсили праздник своими лучшими музыкальными номерами.

Безусловно, День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

Блоки



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение