Дадашев Магомедбек, выпускник Каякентской СОШ №2 победитель на олимпиаде

Дадашев Магомедбек Уллубиевич, выпускник Каякентской средней образовательной школы №2 им. Арсланалиева Х.Ш, студент 2-го курса Северо – Кавказского филиала (.г.Махачкала) Всероссийского Государственного Университета Юстиции (РПА Минюста России),.  18 апреля 2019 г. принял участие в составе  команды на Юридической олимпиаде по муниципальному праву в рамках Международного конгресса молодых юристов, которая прошла в г. Ростова – Дону.

По результатам Олимпиады команда   одержала уверенную победу, завоевав первое место.

Победителям были вручены дипломы и сборники научных статей, а также жюри выразило благодарность и отметило наиболее выделившихся студентов.

Дадашев М. У. 5-6 апреля это года также принял участие в Международной конференции молодых ученых «Традиции и новации в системе современного российского права». Г. Москва.

 Руководство администрации Каякентского района) поздравляет Магомедбека Дадашева с заслуженной наградой и желает больших успехов в учебе и ярких побед!




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение