Cовещание по антитеррористической безопасности

23 ноября в зале администрации Каякентского района прошло совещание по вопросу обеспечения общественной безопасности на территории района в период Новогодних и Рождественских праздников с 31 января 2017 года.

На совещании приняли участие заместитель прокурора Каякентского района Магомедшапи Магомедов, начальник ОМВД РФ по Каякентскому району Тагир Абусаламов, а также руководители учреждений района, главы сельских поселений.

Совещание открыл и провел глава района Магомедэмин Гаджиев. Он, сказал- «В это неспокойное время в мире, нам нужно консолидироваться, стать одной командой и делать общее дело, чтобы новогодние праздники люди почувствовали безопасность, комфорт и уют в своих домах».

Начальник полиции ОМВД России по Каякентскому району Джабпар Залибеков, рассказал о готовности отдела к обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в период проведения новогодних мероприятий.

Тему продолжил заместитель главы администрации района, председатель по антитеррористической комиссии Джалил Алациев. Он, обращаясь к главам сельских поселений, руководителям образовательных учреждений и руководителям учреждений района, нацелил внимание на необходимость принятия дополнительных мер по усилению антитеррористической защищенности объектов,  пожарной безопасности и обеспечению правопорядка и общественной безопасности. В период Новогодних и других праздничных мероприятий необходимо совместно с правоохранительными органами организовать дежурство добровольных народных дружинников.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение