Activities calendar

25 января 2023

В Каякентском районе состоялась встреча представителей Министерства по национальной политике и делам религии Дагестана с мигрантами из Центрально-Азиатских регионов

картинка на главную: 

Сегодня в актовом зале администрации Каякентского района прошла встреча представителей Министерства по национальной политике и делам религии Дагестана, начальника отдела по социокультурной адаптации иностранных граждан –Хасайват Валиевой и консультанта Миннац РД Мурада Набиева с мигрантами из Центрально-Азхиатских регионов, временно проживающих на территории муниципалитета.


В Каякентском районе торжественно открыт Год 100-летия Расула Гамзатова

картинка на главную: 
«Поэт всех времен и народов» под таким названием в центре творчества и культуры с. Новокаякент прошло торжественное открытие Года 100-летия Расула Гамзатова

Поздравление главы района Магомеда Эльдерханова с Днем Российского студенчества

картинка на главную: 

Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги! Поздравляю вас с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение