Activities calendar

12 августа 2022

Объявлен конкурс на лучший антитеррористический контент

картинка на главную: 

Агентство информации и печати Республики Дагестан сообщаето начале приема заявок на участие во втором в 2022году республиканском конкурсе на лучший антитеррористический контент до 30 ноября 2022года.

Конкурс проводится в соответствии с государственной программой Республики Дагестан «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан».

Цель Конкурса — усиление активности медиасообщества Республики Дагестан, направленной на информационное противодействие идеологии терроризма в Республике Дагестан.


Поздравление главы Каякентского муниципального района с наступающим праздником - Днем физкультурника

картинка на главную: 

Уважаемые спортсмены, физкультурники, тренеры, работники и ветераны сферы физической культуры, все любители спорта!


Рекордный урожай винограда готовится собрать Дагестан в этом году

картинка на главную: 

Дагестан в 2022 году может превысить прошлогодние показатели урожая винограда, при том, что сбор за минувший год был признан рекордным.

Как сообщила пресс-служба кабмина республики, планы на урожай винограда были озвучены в рамках заседания правительства Дагестана.

Премьер-министр Абдулмуслим Абдулмуслимов отметил, что в прошедшем году дагестанским аграриям удалось собрать рекордный урожай винограда – 238 тыс. тонн, что на 29,1 тыс. тонн больше чем в 2020 году.


Потребителям газа

картинка на главную: 

                               Уважаемые жители Каякентского района!

 

В целях предотвращения происшествий, связанных с нарушениями правил использования газа в быту, каждому абоненту необходимо заключить договор на техобслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Техническое обслуживание проводится работниками ЭГС Каякентского района.


Поздравление Главы района Магомеда Эльдерханова с Днем строителя

картинка на главную: 

Уважаемые строители и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником - Днем строителя!

Ваша профессия – одна из самых нужных, ведь все, что создано Вашими умелыми руками, будет служить не одному поколению жителей Каякентского района. Благодаря нашим совместным усилиям, наш район успешно развивается, становится краше, уютнее и совершеннее. Так пусть всё, что Вы создаёте, будет крепким и долговечным.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение