Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "сельсовет Новокаякентский"

Activities calendar

22 июня 2022

ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

картинка на главную: 

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.
Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы своё Отечество.

Газификация под ключ

картинка на главную: 

Специалисты ООО «Газпром газораспределение Дагестан» продолжают принимать  заявки жителей Дагестана на заключение договоров на подключение в рамках догазификации.

Согласно новым Правилам подключения подведение газа до границ земельного участка осуществляется бесплатно при условии соответствия домовладения критериям догазификации.

Потребитель оплачивает прокладку газовой трубы от границ своего участка к дому, разводку внутри дома и приобретает газоиспользующее оборудование.

Уважаемые жители Каякентского района!

картинка на главную: 

Агентство информации и печати Республики Дагестан продолжает прием заявок на республиканский конкурс на лучший антитеррористический контент до 30 июня 2022года.

Конкурс проводится в соответствии с государственной программой Республики Дагестан «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан».

Цель Конкурса - усиление активности медиасообщества Республики Дагестан, направленной на информационное противодействие идеологии терроризма в Республике Дагестан.