Activities calendar

25 апреля 2022

Магомед Эльдерханов принял участие на заседании Оперативного штаба под руководством Главы Дагестана

картинка на главную: 

Сегодня под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова прошло заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики РД с учетом внешних факторов.

На заседании в режиме ВКС принял участие и Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов.

Сергей Меликов обсудил меры по повышению устойчивости развития экономики, поддержки занятости населения, ситуацию на продовольственном рынке республики.


Глава Каякнтского района провел аппаратное совещание

картинка на главную: 

Сегодня Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов провел очередное аппаратное совещание.

На совещании приняли участие председатель районного собрания депутатов, заместители главы района и руководители структурных подразделений.

Открывая совещание, Магомед Эльдерханов напомнил, что перед органами местного самоуправления района стоят задачи, решение которых требует ответственного отношения к работе каждого работника на местах.


В Какентском районе с подучетными КДН и ЗП проведены беседы на тему "Твой выбор"

картинка на главную: 

 С 14 по 22 апреля 2022г. специалистами КДН и ЗП администрации МР «Каякентский район», Управления образования, КЦСОН, ЦЗН совместно с сотрудниками ПДН ОМВД России по Каякентскому району,   проведены встречи по месту жительства и учебы ребят, состоящих на профилактическом учете.  В  ходе мероприятия  с ребятами и их родителями, были проведены беседы на тему «Твой выбор».


В Каякентском районе прошел масштабный субботник

картинка на главную: 

Весь апрель месяц в Каякентском районе проходит месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий сельских поселений. В этот период организовывались масштабные  субботники, где приняли участие работники учреждений и организаций, педагогические коллективы и учащиеся школ, представители сельских администраций, да и сами жители района.

 А сегодня, 22 апреля, масштабный субботник традиционно прошел от кольца ФАД «Кавказ» до площади села Новокаякент.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение