Activities calendar

15 апреля 2022

Выездные мероприятия КДН и ЗП прошли в Каякентском районе

картинка на главную: 

С 13 января по 31 марта 2022г. межведомственной лекторской группой МКДН и ЗП в МР «Каякентский район» проведены выездные мероприятия в с. Сагаси-Дейбук, Дружба,Герга, Новокаякет, Капкайкент, Джаванкент.


В Каякентском районе обсудили реализацию программы социальной газификации

картинка на главную: 

Накануне в зале администрации Каякентского района под руководством главы муниципального района Магомеда Эльдерханова, состоялось совещание по вопросам догазификации населенных пунктов и газоснабжения.

В работе совещания приняли участие, и.о.заместителя главы администрации района Абдулазиз Дадашев, начальник ЭГС Каякентского района Эльдар Оздеаджиев, главы сельских поселений и руководители служб и структурных подразделений администрации района.
 


Учреждения культуры Каякентского района присоединились к акции «Zа Победу!»

картинка на главную: 

 В России проходят акции в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. С первых дней её символом стала буква Z, которой помечена российская военная техника.


В Каякентском районе прошел муниципальный этап Республиканской олимпиады среди школьников по вопросам избирательного процесса права и избирательного процесса.

картинка на главную: 
13 апреля 2022 года в Каякентском районе прошел муниципальный (районный) этап Республиканской олимпиады среди школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.  

Яркое, красочное, театрализованное мероприятие "В мире любимых книг" провели работники ЦТКНР с. Новокаякент

картинка на главную: 
13 апреля 2022 г, в МКУ «Управление культуры и искусства» Каякентского района прошло тематическое  мероприятие « В мире любимых книг», организованное руководством МКУ и работниками районной детской библиотеки в рамках «Недели детской книги». Мероприятие было посвящено известным детским  писателям – юбилярам К. Чуковскому, С. Маршаку, Э. Успенскому.  



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение