Activities calendar

08 апреля 2022

В Каякентском районе провели санитарную очистку муниципального пляжа

картинка на главную: 

По распоряжению Главы Каякентского района Магомеда Эльдерханова в районе с 4 по 30 апреля проходит месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории сельских поселений, наряду с этим сегодня, 8 апреля, на территории муниципального пляжа, как и предыдущие годы провели санитарные мероприятия.

 


В Каякентском районе проходит месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории сельских поселений

картинка на главную: 

Месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории сельских поселений Каякентского района объявлено с 4 по 30 апреля.

Мероприятие, организованное по распоряжению главы муниципального района Магомеда Эльдерханова, прошло сегодня во всех населенных пунктах, учреждениях, организациях района.
В ходе мероприятия были проведены работы по очистке дорог, улиц, скверов, проездов, также ремонту и благоустройству территорий вокруг памятников воинам погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.


Ежегодный республиканский фестиваль "Шатлыкъ" прошел в Каякентском районе

картинка на главную: 

Ежегодный республиканский фестиваль   традиционной культуры «Шатлыкъ» состоялся  накануне  на сцене ЦТКНР с. Новокаякент Каякентского района.


Суботник на территории сельского поселения.

картинка на главную: 

07.04.2022     года на территории сельского поселения Герга в рамках месячника  по благоустройству , озеленению  и санитарной очистке территории прошел субботник по благоустройству и улучшений санитарно-эпидемического состояния села. На субботник вышли работники  администрации села . Вооружившись граблями, метлами очистили от зимних накоплений листвы и мусора.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение