Activities calendar

02 марта 2022

Встреча главы Каякентского района с Министром по физической культуре и спорту Дагестана

картинка на главную: 

Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов и депутат Народного Собрания от Каякентского района Мурад Исмаилов встретились вчера с Министром спорта Дагестана Сажидом Сажидовым.    Во встрече принимали участие первый заместитель министра Зайнал Салаутдинов, заслуженный мастер спорта Росс


Еженедельное аппаратное совещание прошло в Каякентском районе

картинка на главную: 

28 февраля, в администрации Каякентского района состоялось еженедельное аппаратное совещание, на котором обсуждены вопросы жизнедеятельности муниципалитета.  Вел совещание Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов, в работе совещания принимали участие помощники и заместители главы администрации, руководители структурных подразделений. 


Эпидемиологическая обстановка в Каякентском районе

картинка на главную: 
 Каякентском районе. Несмотря на то, что эпидемиологическая обстановка на территории Каякентского района, как и по всей республике, по не многу стабилизируется, однако шанс заразиться и заболеть коронавирусной инфекцией остается еще высоким, что не дает нам повода для расслабления.

В Каякентском районе подведены итоги муниципального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

картинка на главную: 

 


Шарип Шарипов посетил фермерское хозяйство Каякентского района

картинка на главную: 

Фермерское хозяйство молодого фермера из с. Каякент посетил накануне первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарип Шарипов. Молодой фермер Шамиль Пашуков ведет разнообразную сельскохозяйственную деятельность в селе Каякент.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение