Activities calendar

06 августа 2021

Артем Бичаев посетил Каякентский район.

картинка на главную: 

Вчера, 5 августа, заместитель руководителя федерального исполкома Общероссийского Народного фронта Артем Бичаев посетил Каякентский район с целью мониторинга строительства социальных объектов на территории муниципалитета.


Обращение начальника оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Каякентского района Джалила Алациева.

картинка на главную: 

Уважаемые жители Каякентского района! Эпидемиологическая обстановка в муниципалитете не утешительная. Как вы видите в оперативных сводках, количество заболевших нарастает с каждым днем. Суточный прирост заболевших в районе с 5-го на 6-ое августа составил -6 человек..


Оперативные данные об эпидемиологической обстановке в Каякентском районе на 06 августа 2021г.

картинка на главную: 

Эпидемиологическая обстановка в Каякентском районе продолжает оставаться тревожной. За период с 28 июля по 6 августа   вновь увеличился прирост заболевших.

По данным центральный районной больницы суточный прирост стационарных больных с пневмонией и COVID-19 с 5-го на 6-ое августа составил- 6 человек.  


Глава Каякентского района поздравил Заура Угуева с блистательной победой на Олимпийских играх в Токио.

картинка на главную: 
Обладателем золотой медали летних Олимпийских игр в Токио в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг. стал дагестанский боец Заур Угуев.  
Вчера, 5 августа, в финальном поединке Заур  Угуев победил Кумара Рави из Индии со счетом 7:4  тем самым прибавив  в копилку российской  команды еще одну золотую медаль.

Глава Каякентского района поздравил чемпиона Олимпийских игр Альберта Батыргазиева с победой.

картинка на главную: 
Российский боксер, выходец из Дагестaна, 23-летний Альберт Батыргазиев, в битве за золото встретился сегодня с америкaнцем Дюком Реганом — серебряным призером чемпионaта мира. Батыргазиев с первых секунд покaзывает свой любимый стиль — выбрасывает серии удaров, чтобы противник просто потерялся на ринге. Тактика работает. Титуловaнный соперник зaмкнулся, зaмешкался и начaл пропускать удары…. 

Проверка исполнения требований роспотребнадзора маршрутных транспортов и такси.

картинка на главную: 

05 августа 2021 г. были продолжены рейдовые мероприятия в с. Новокаякент. Осуществлялась проверка водителей маршрутных транспортов и такси с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории МР «Каякентский район». Работники администрации МР «Каякентский район» совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД РФ по Каякентскому району с участием волонтеров проводили проверки маршрутных транспортов и такси.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение