Activities calendar

03 июня 2021

В хозяйствах Каякентского района идет подготовка к уборке зерновых

картинка на главную: 

По данным Управления сельского хозяйства Каякентского района, парк комбайнов практически готов к битве за урожай. Накануне главный специалист Управления сельского хозяйства Муса Апкаров, посетил хозяйства района с целью ознакомления с ходом ремонта, подготовки и степенью готовности техники к уборке озимых зерновых – «Урожай - 2021».   


Единый Государственный Экзамен по русскому языку сдали выпускники 11-х классов Каякентского района.

картинка на главную: 

 В школах республики сейчас самое горячее время: идут аттестационные экзамены выпускников 11-х классов. Сегодня, 3 июня, в Каякентском районе, как и по всей республике и в стране в целом, состоялся самый первый массовый экзамен в форме ЕГЭ – экзамен по русскому языку.   


В Каякентском районе готовятся к пожароопасному периоду

картинка на главную: 

В Каякентском районе руководитель Каякентского лесничества Мухтар Рамазанов, главный специалист Управления сельского хозяйства Муса Апкаров и эколог администрации района Будай Караев обследовали особо пожароопасные участки леса, примыкающие к населенным пунктам, сельскохозяйственные посевы.


В Каякентском районе прошел первый Единый Государственный Экзамен для выпускников 11х классов.

картинка на главную: 

Первый аттестационный экзамен  в форме ЕГЭ сдали  выпускники школ Каякентского  района.


В Каякентском районе идет подготовка к купальному сезону

картинка на главную: 

 В целях обеспечения безопасности отдыхающих граждан на воде и согласно районного Плана мероприятий по подготовке к купальному сезону 2021 года, 01 июня 2021 года спасатели Каякентского поисково-спасательного подразделения, во главе с руководителем Умалатом  Таймазовым, провели водолазное обследование и очистку дна берега моря от посторонних предметов на территории Каякентского районного муниципального пляжа.<




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение