Activities calendar

29 апреля 2021

Состоялась 6 сессия Собрания депутатов

картинка на главную: 

28 апреля 2021 года состоялась 6 сессия Собрания депутатов МО сельсовет Новокаякентский 7 созыва. На повестке дня обсудили вопрос о внесении изменений в решение Собрания депутатов МО сельсовет Новокаякентский от 30.12.2020 года 3/1 "О бюджете МО "сельсовет "Новокаякентский" на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годы, согласно постановлению Правительства РД от 02.03.2021 33 "Об утверждении нормативов на содержание А.У.П, и на софинансирование республиканских программ на местные инициативы (на строительство ЛЭП нового микрорайона "Речной". Инф. Главный бухгалтер Хасаева Г.К.


Глава района Магомед Эльдерханов присоединился к всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

картинка на главную: 

  Вчера, 28 апреля в Каякентском районе стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка». К ней присоединился и глава района Магомед Эльдерханов. Активисты движения «Волонтеры» прикрепили георгиевскую ленточку, посвященную празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне., которая была утверждена в 2005 году. В текущем году она продлится с 27 апреля до 9 мая.


В Каякентской СОШ №1 прошли соревнования по шахматам "Маленький шахматист"

картинка на главную: 

28 апреля 2021года на базе МБОУ «Каякентская СОШ №1» состоялись районные соревнования по шахматам  «Маленький шахматист» среди дошкольников и учащихся 1 – 2 классов общеобразовательных учреждений района.


В УСХ Каякентского района проверили озимые зерновые

картинка на главную: 

«Большая часть озимых культур в районе находится в хорошем и удовлетворительном состоянии», -сообщил начальник УСХ Абдулбасир Кадиев.


28 апреля прошёл праздник День Победы

картинка на главную: 

В селении Новокаякент 26 апреля состоялась "Вахта Памяти" в память всех погибших и ветеранов в Великой Отечественной войне.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение