Activities calendar

10 сентября 2020

Педагоги Утамышской СОШ приняли участие в мероприятии посвященном 130 летию со дня рождения Уллубия Буйнакского

картинка на главную: 
130  летие со дня рождения Уллубия Буйнакского, славного сына Дагестана, пламенного революционера, одного из авторитетных лидеров дагестанских большевиков отметили  в  Карабудахкентском районе. В родное село революционера,  Уллубийаул, приехали  журналисты, поэты, деятели культуры, образования и другие известные представители кумыкского народа. От Каякентского района  в мероприятии приняли участие  педагоги Утамышской СОШ, учитель-краевед, член союза писателей РФ - Зайнарбеков З. К., зам.

Вопрос легализации тепличного бизнеса рассмотрели на совещании с участием начальника отдела растениеводства и садоводства министерства сельского хозяйства РД Ахмеда Расулова.

картинка на главную: 

8 сентября, врио начальника Управления сельского хозяйства Абдулбасир Кадиев провел совещание по вопросу легализации тепличного бизнеса в районе. В совещании приняли участие начальник отдела растениеводства и садоводства министерства сельского хозяйства и продовольствия РД Ахмед Расулов и исполняющий обязанности ведущего специалиста отдела контроля и внутреннего аудита, мобилизационной подготовки Камал Мирзаев, владельцы тепличных хозяйств района, а также руководители ряда учреждений и организаций.


Руководитель района проверил реализацию программы "100 школ" в Алходжакентской СОШ.

картинка на главную: 

Врио главы МР "Каякентский район" Магомед Эльдерханов ознакомился с реализацией программы "100 школ" в Усемикентской СОШ.

картинка на главную: 
7 сентября, временно исполняющий обязанности главы Каякентского района  Магомед Эльдерханов в сопровождении начальника Управления образования Мурада Рашидова с рабочим визитом посетил Усемикентскую СОШ.  Целью визита была проверка проводимых ремонтных работ в школе по реализации программы «100 школ». Напомним, что проект «100 школ» разработан в Дагестане в рамках поручения Главы РД Владимира Васильева для улучшения материального состояния общеобразовательных организаций республики.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение