Activities calendar

07 октября 2019

Ситуация по ОКИ в районе находится под контролем

картинка на главную: 

В с. Новое –Викри была отмечена вспышка острого кишечного заболевания. В связи с этим было проведено заседание санитарно – эпидемиологической комиссии администрации района с участием врио начальника ТО Управления Роспотребнадзора по РД в г. Избербаш  Гаджиева Г.Г, замглавврача ГБ «Каякентская ЦРБ» Абдурагимова Н.К., начальника ОМВД по Каякентскому району Абдусаламова Т.А,, начальника ЕДДС Агаева Н.У., и начальника отдела ГО и ЧС Муртазалиева А. К.


Глава района Магомедэмин Гаджиев провел аппаратное совещание

картинка на главную: 

Ремонт газопроводных линий.

картинка на главную: 

В селении Усемикент продолжаются работы по ремонту газопроводных линий Каякент-Усемикент. Во время работ возможны отключения природного газа. Администрация призывает абонентов, использующих природный газ в быту, в целях безопасности не оставлять краны открытыми на газовых приборах, на время проведения ремонтных работ.


Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День учителя»

картинка на главную: 

04  октября 2019г., в  Каякентском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День учителя».

           В этот день царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Официальные торжественные поздравления перемежались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами.

          В зале собрались ветераны педагогического труда, педагоги, работники образовательных учреждений района.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение