Activities calendar

12 июля 2019

Госдума ввела альтернативные санкции за неточные декларации муниципальных депутатов

картинка на главную: 

МОСКВА, 10 июля. /ТАСС/. Госдума в среду приняла в третьем чтении законопроект об альтернативных мерах ответственности за ошибки в декларации муниципальных депутатов. Авторами документа выступили депутаты нижней палаты и члены Совета Федерации во главе с его вице-спикером Андреем Турчаком.


Госдума приняла закон об альтернативе в наказании для депутатов в регионах

картинка на главную: 
МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Госдума на пленарном заседании в среду приняла закон об альтернативных мерах ответственности для муниципальных депутатов за предоставление недостоверных или неполных сведений о доходах и имуществе.

Госдума приняла в третьем чтении предложенные Турчаком поправки в закон о местном самоуправлении

картинка на главную: 
Законопроектом предлагается ввести альтернативные меры ответственности депутатов органов местного самоуправления за нарушения при подаче деклараций

Начальник Управления сельского хозяйства Бийболат Исмаилов посетил ГУП «Чкаловский»

картинка на главную: 

Накануне начальник Управления сельского хозяйства Бийболат Исмаилов и его заместитель Абдулбасир Кадиев  посетили ГУП «Чкаловский», где встретились с руководителем хозяйства Абакаром Ипиевым. Они осмотрели молодые виноградники этого года посадки.

Как рассказал руководитель предприятия:  - «Всего в хозяйстве весной этого года заложено 32 гектара молодых виноградников, приживаемость  составляет более  95%. На этом участке провели капельное орошение, для этого провели водопровод протяженностью 2,5 км и установили емкость водоизмещением 20 тонн».


Очередное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

картинка на главную: 

В актовом зале администрации МР «Каякентский район» под руководством заместителя главы, председателя комиссии Ольги Ибрагимовой, состоялось очередное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (далее – МКДН и ЗП). На заседании было рассмотрено несколько актуальных вопросов повестки дня.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение