Activities calendar

04 июля 2019

В Каякентском районе в детском оздоровительном лагере прошли спортивные мероприятия

картинка на главную: 

Вчера, 3 июля, районный Дом творчества совместно с сотрудниками Министерства по делам молодежи РД провели спортивную игру среди юнармейцев в лагере будущих предпринимателей и защитников природы «Надежда», расположенный на территории Каякентского района. В соревнованиях приняли участие 4 команды из старших отрядов. Ребята состязались в прыжке в длину, подтягивании, стрельбе, перетягивании каната и даже в поиске мин. Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе.


В Каякентском районе состоялось вручение личных вещей участника ВОВ родственникам погибшего

картинка на главную: 

В Каякентском районе вручили родственникам найденные личные вещи красноармейца, погибшего в Великой Отечественной войне.  

 Вчера, 3 июля,на базе детского оздоровительного лагеря будущих предпринимателей и защитников природы "Надежда" прошло траурное мероприятие "Война не закончена, пока не похоронен последний солдат", посвященное памяти  Умарова Магомеда Алиевича, погибшего воина в Великой Отечественной войне.     


В Каякентском районе торжественно заложили капсулу в фундамент нового здания для поисково – спасательного подразделения

картинка на главную: 

Вчера, 3 июля, на территории Каякентского района вблизи Федеральной автодороги прошло торжественное закладывание капсулы в фундамент строительства нового здания поисково – спасательного подразделения.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение