Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "сельсовет Новокаякентский"

Activities calendar

17 апреля 2019

В ГУП «Кировский» Каякентского района идут весенне – полевые работы

картинка на главную: 

17 апреля, ведущий специалист Управления сельского хозяйства Муса Апкаров   посетил ГУП «Кировский».
Моросящий дождь работе - не помеха, а хорошее настроение, в том числе, залог плодотворной деятельности - уверены аграрии в хозяйстве.

В ходе посещения главный агроном хозяйства Агамурат Сулейманов отметил, что общая площадь виноградников хозяйства составляет 438 гектаров, плодоносящие - 413 га.

Конкурс "Безопасное колесо" провели в Новокаякентской школе.

картинка на главную: 

В целях привлечения внимания детей и общественности к профилактике дорожно – транспортного травматизма, детской безнадзорности и беспризорности, пропаганде здорового образа жизни и во исполнение приказа Минобрнауки РД №        584- 08/19 от 2 апреля 2019г. 16 апреля 2019г. на базе МКОУ «Новокаякентская СОШ» проведен муниципальный этап республиканского конкурса «Безопасное колесо».

Видна силушка в жилушках

картинка на главную: 

Как гласит народная пословица : «Видна силушка в жилушках»,  была проверена на практике,

Накануне,13-14 апреля, во дворце спорта Первомайской ДЮСШ прошло Первенство РД по гиревому спорту среди юношей 2003г.р. и моложе, -сообщили пресс-службе из Первомайской спортшколы.В соревновании приняли участие 82 воспитанника из районов и городов нашей республики: Каякентского, Сулейман-Стальского, Буйнакского, Бабаюртовского, Кизлярского, г.Кизляр, г.Дагестанские Огни, г.Дербент.

Внимание: корь!

картинка на главную: 

Корь - вирусное заболевание с воздушно-капельным путем передачи. Источником инфекции является больной человек. Восприимчивость к кори очень высокая. Заражаются практически все незащищенные лица, имевшие хотя бы кратковременный контакт с больным корью.