Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "сельсовет Новокаякентский"

Activities calendar

28 марта 2019

Вопросы организации школьной медицины в общеобразовательных учреждениях Дагестана обсудили на заседании регионального кабмина

картинка на главную: 

С основным докладом выступил министр здравоохранения республики Джамалудин Гаджиибрагимов. По его словам, отмечается некоторое ухудшение состояния здоровья школьников. По итогам диспансеризации детей школьного возраста за 2018 год болезни органов дыхания составляют 13,6%, патология зрения – 10,7%, заболевания нервной системы и расстройства поведения – 9,5%, болезни мочеполовой системы (в том числе репродуктивной) – 8,6%, эндокринной системы – 8,9%, болезни органов пищеварения – 6,1%.

Состоялся семинар с заместителями по УВР в начальных классах

картинка на главную: 

Вчера, 27 марта 2019г., в МКОУ «Новокаякентская СОШ» состоялся районный семинар с заместителями по УВР в начальных классах по теме: «Подготовка к ВПР: дидактические подходы и методические решения»,- сообщили пресс-службе администрации района в управлении образовании района.

Открыла семинар ведущий специалист управления образования Саният Эскендерова, которая ознакомила заместителей с особенностями проведения ВПР в 2019г., с графиками и инструкцией для общеобразовательных учреждений по поведению ВПР.

На совещании, посвященное мерам по реализации положений Послания Главы Дагестана Владимира Васильева Народному Собранию республики в части развития мелиорации земель сельскохозяйственного назначения, принял участие Глава Каякентского района Магомедэмин Га

картинка на главную: 

В среду, 27 марта, в здании Национальной библиотеки РД им. Р.Гамзатова состоялось совещание, посвященное мерам по реализации положений Послания Главы Дагестана Владимира Васильева Народному Собранию республики в части развития мелиорации земель сельскохозяйственного назначения.

В ГУП «Башлыкентский» обсудили исполнение коллективного договора и Послание Главы Республики Дагестан Владимира Васильева Народному Собранию РД

картинка на главную: 

25 марта в ГУП «Башлыкентский» состоялось собрание трудового коллектива по обсуждению и принятию коллективного договора на 2019-2021 гг.
В работе собрания приняли участие  15 работников от трудового коллектива, а также начальник Управления сельского хозяйства Бийболат Исмаилов и начальник отдела экономики и планирования Ибрагимпаша Ахмедпашаев . 
С докладом о выполнении коллективного договора за 2018 год и о производственно – финансовом положении выступил руководитель хозяйства Багатыр Агаев.

Первенство РД по баскетболу среди юношей 2005-2006г.р.

картинка на главную: 

23-24 марта 2019г. во дворце спорта Первомайской ДЮСШ, Каякентского района, РД прошло первенство РД по баскетболу среди юношей 2005-2006г.р. В соревновании участвовали 90 чел. В усердной борьбе команда "Первомайской ДЮСШ" заняла-3 место! 
I-место команда г.Избербаш;

Публичное слушание по вопросу изменения разрешенного вида использования земельного участка

картинка на главную: 

25 марта 2019 года состоялось публичное слушание по вопросу изменения разрешенного вида использования земельного участка Абдуразакова И.Ш.