Activities calendar

12 сентября 2018

В районе идет подготовка к соревнованиям по парашютному спорту.

картинка на главную: 

В Каякентском районе продолжается активная работа по выполнению поручений Главы МР «Каякентский район» Гаджиева Магомедэмина Нурудиновича по подготовке территории для проведения Всероссийских соревнований по парашютному спорту. По данному проекту ведутся работы по подготовке аэро – площадки для проведения соревнований по парашютному спорту.

В администрации района создана специальная комиссия, которая следит за своевременным проведением всех необходимых работ.


В районе продолжаются мероприятия по выявлению недобросовестных землепользователей

картинка на главную: 

В Каякентском районе продолжаются мероприятия по выявлению недобросовестных землепользователей и владельцев зданий (сооружений), расположенных  на территории  с. Первомайское вдоль ФАД Р-217 «Кавказ», - сообщили пресс-службе специалисты отдела архитектуры, ЖКХ и ЗО.

07.09.2018г комиссия в составе:

 Адаева У. А.- ведущего специалиста юридического отдела администрации МР «Каякентский район»,

 Тюльпарова А.Т. – начальника отдела строительства, архитектуры, ЖКХ и земельных отношений,


Ислам не приемлет убийц

картинка на главную: 

Терроризм – это ненависть: человека к человеку, человека к человечеству. Как бы ни назвали это социальное понятие, вывод все равно напрашивается один: террорист – это враг человечества. Пока они существуют в нашем мире, никто не может ощущать себя в безопасности.


Проведены работы по очистке водостоков

картинка на главную: 

В селении Новокаякент, администрацией МО "сельсовет "Новокаякентский"  проведены работы по очисткедренажных систем водостоков по ул. Набережная

      




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение