Activities calendar

07 сентября 2018

Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев побывал в виноградарских хозяйствах ГУП «Каякентское», «Усемикентское», «Утамышское»

картинка на главную: 

Сегодня, 7 сентября, Глава Каякентского  района Магомедэмин Гаджиев побывал в виноградарских хозяйствах ГУП «Каякентское», «Усемикентское», «Утамышское, где в настоящее время активно идет уборка винограда. Руководителя района сопровождали в этой поездке начальник управления сельского хозяйства  Бийболат Исмаилов, заместитель начальника Абдулбасир Кадиев и ведущий специалист Муса Апкаров.
 


Глава района Магомедэмин Гаджиев провел прием граждан по личным вопросам

картинка на главную: 

Сегодня, 7 сентября, Глава района Магомедэмин Гаджиев  провел прием граждан по личным вопросам.     Участие в приеме также принял начальник отдела по работе с обращениями граждан  Гавлутдин Ахмедов.  Встретиться с  главой  муниципалитета и получить ответы на интересующие вопросы смогли  8 человек из самых  разных сел района.

Пришедших на прием жителей волновали проблемы самой разной тематики. В перечень  вопросов вошли: трудоустройство на работу, обустроить ребенка в детский сад и содействия в оформлении земельного участка.   


В ГБУ РД КЦСОН в МО «Каякентский район» прошло мероприятие по ГО ЧС

картинка на главную: 

 6 сентября 2018 года, в отделениях временно пребывающих детей и семей с детьми и дневного пребывания детей и семей с детьми ГБУ РД Комплексном Центре Социального Обслуживания Населения в Каякентском районе под руководством директора Эльбруса Мусаева прошли занятия по правилам поведения при землетрясении с последующим проведением учебной тренировки по эвакуации детей и персонала из здания при угрозе возникновения землетрясения.


В КАЯКЕНТСКОМ РАЙОНЕ СОБИРАЮТ ВИНОГРАД

картинка на главную: 

В настоящее время на виноградных плантациях Каякентского района идет массовая уборка винограда.

На 6 сентября хозяйствами района с площади 183 га собрано 1386 тонн солнечной ягоды, при средней урожайности 75 центнеров с одного гектара. Отгружено столовых сортов винограда  452 тонны.  На сегодня идет в основном уборка таких сортов винограда, как ркацители, молдова, кардинал, мускат Италия, саперави, рислинг.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение