Activities calendar

25 января 2018

В управлении культуры и искусства провели семинар-совещание

картинка на главную: 

24 января в управлении культуры и искусства  администрации Каякентского района провели семинар-совещание работников культуры, где были приглашены и директора сельских Домов культуры. Семинар-совещание открыла и провела руководитель управления  Умукусум Агаева. Она тепло приветствовала всех работников культуры, осветив основные вопросы работы, подвела итоги работы за 2017 год, и рассказала  о целях и задачах поставленных на 2018 год. Остро обсуждался вопрос о бюджете МКУ «Управление культуры и искусства». 


В селе Дружба Каякентского района обсудили подготовку к предстоящим выборам Президента РФ

картинка на главную: 

25 января, начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Каякентского района, уполномоченный главы района Абдулла Муртазалиев и главный специалист Комитета по физкультуре и спорта, молодежи и туризму провели встречу с активом села Дружба. На встрече приняли участие глава села Салих Гаджимагомедов и актив села, а также председатели  участковых избирательных комиссий села.


В Каякентском районе прошло совещание по вопросам внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

картинка на главную: 

24 января в зале заседаний администрации Каякентского района прошло совещание по вопросам внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в районе.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение